ЕВПАТОРИЯ
«ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»
(УЛ. БАРТЕНЕВА 1-5. ТЕЛ.: (36569) 6-04-60, +7 (978) 149-25-87).
22 октября (суббота) 16:00
«ЗАЙЦЫ»
Спектакль
22 октября (суббота) 19:00
«СЛОВО»
Спектакль
23 октября (воскресенье) 11:00
«КОВБОЙСКАЯ ИСТОРИЯ»
Спектакль
16 октября (воскресенье) 16:00
«КАК ПОЙМАТЬ ОБЛАКО»
Спектакль
СИМФЕРОПОЛЬ
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: (3652) 27-23-50, 54-76-91).
21 октября (пятница) 11:00
«ПРЫГАЮЩАЯ ПРИНЦЕССА»
Сказка
23 октября (воскресенье) 11:00
«МАШЕНЬКА И МЕДВЕДЬ»
Сказка
23 октября (воскресенье) 12:00
«ПРИНЦЕССА И СВИНОПАС»
Сказка
26 октября (среда) 11:00
«ДЖАЗ-ФАНТАЗИЯ»
Сказка
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО
(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: (3652) 27-67-02)
МАЛАЯ СЦЕНА
21 октября (пятница) 19:00
«БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ»
Спектакль
НОВАЯ СЦЕНА
20 октября (четверг) 19:00
«НОМЕР С ФРУКТАМИ»
Спектакль
22 октября (суббота) 19:00
«НА БОЙКОМ МЕСТЕ»
Спектакль
26 октября (среда) 19:00
«ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ»
Драма
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
20 октября (четверг) 19:00
«Женитьба»
Спектакль
21 октября (пятница) 19:00
«ВЕЕР ЛЕДИ УИНДЕРМИР»
Спектакль
22 октября (суббота) 19:00
«КАК ТЫ СЮДА ПОПАЛА?»
Спектакль
23 октября (воскресенье) 19:00
«ЖЕНИТЬБА»
Спектакль
КАМЕРНАЯ СЦЕНА
23 октября (воскресенье) 12:00
«ПОЗДНИЙ ЧАС УПОИТЕЛЬНОЙ НОЧИ»
Спектакль
25 октября (вторник) 19:00
«ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ»
Комедия
26 октября (среда) 19:00
«ПОСТЕЛЬ БРАТЬ БУДЕМ?»
Комедия
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: (3652) 25-45-52, +7(978) 021-71-72).
20 октября (четверг) 18:30
«ПОСЛЕДНЯЯ ЖЕРТВА»
Спектакль
21 октября (пятница) 18:30
«ПОСЛЕДНЯЯ ЖЕРТВА»
Спектакль
23 октября (воскресенье) 19:00
ДЕНИС МАЙДАНОВ
Концерт
ЯЛТА
ЯЛТИНСКИЙ ТЕАТР ИМ. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00).
23 октября (воскресенье) 12:00
«ПРИНЦЕССА И СВИНОПАС»
Спектакль
23 октября (воскресенье) 19:00
Юбилей Петра МАМОНОВА, «ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕЗНАЙКИ»
Спектакль
25 октября (понедельник) 19:00
«ОДНАЖДЫ В ДАТСКОМ КОРОЛЕВСТВЕ»
Спектакль
СЕВАСТОПОЛЬ
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. А.В. ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (8692) 54-43-30)
21 октября (пятница) 19:00
Юбилей Петра МАМОНОВА, «ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕЗНАЙКИ»
Спектакль
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7 (978) 070-60-10, (8692) 53-42-15)
22 октября (суббота) 11:00
«ЧЕМОЖАННОЕ НАСТРОЕНИЕ»
Сказка
16 октября (воскресенье) 11:00
«ЧЕМОДАННОЕ НАСТРОЕНИЕ»
Сказка
23 октября (воскресенье) 18:00
«АНТОША ЧЕХОНТЕ. РАССКАЗИКИ»
Спектакль
ТЕАТР ТАНЦА
(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85).
22 октября (суббота) 18:00
«КАБАРЕ-ЭКСПРЕСС»
Хореографический спектакль
23 октября (воскресенье) 18:00
«КАБАРЕ-ЭКСПРЕСС»
Хореографический спектакль
ТЕАТР ИМ. ЛАВРЕНЕВА
(ПЛ, УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: (8692) 54-33-95)
20 октября (четверг) 18:30
«Я ЖДУ ТЕБЯ ННА ГРАФСКОЙ!»
Спектакль
21 октября (пятница) 18:30
«ДАМЫ И ГУСАРЫ»
Спектакль
22 октября (суббота) 18:30
«№13»
Спектакль
23 октября (воскресенье) 18:30
«ИГРОКИ»
Спектакль