В Ялте прошла траурная акция в память о Мотороле

В Ялте прошла траурная акция в память о Мотороле

Сегодня на площади Советской в Ялте почтили память погибшего героя ДНР Моторолы (настоящее имя Арсен Павлов), который был убит 16 октября.

Как передает пресс-служба администрации города, простится с Арсеном пришли общественники, народное ополчение, друзья, знакомые. Присутствующие почтили память полковника вооружённых сил ДНР. Члены Союза ветеранов Народного ополчения Крыма выразили соболезнования, сказали смерть их товарища – это большая трагедия.
 «Мы несколько недель назад вернулись из Донбасса. Мы видели, как Арсен гулял со своим ребенком на бульваре, смеялся и наслаждался жизнью. Мы, как никто, знаем наш город и наших людей – это обычный трудовой народ. Таких людей, как Моторола, очень много. Это достойные люди, вызывающие огромное уважение и восхищение», - рассказал дончанка Татьяна Ефимовна.

Напомним, что 16 октября в лифте собственного дома взорван Моторола, который получил смертельные травмы. У героя ДНР осталось двое детей. В связи с гибелью полковника вооружённых сил ДНР и участника «Крымской весны», власти Донецкой Народной республики объявили трехдневный траур.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру