Крымчане принимают участие в Санкт-Петербургском Всероссийском жилищном конгрессе

Всероссийский жилищный конгресс проходит с 28 сентября по 2 октября в г. Санкт-Петербург, среди 1 500 тысяч представителей органов исполнительной и законодательной власти, профессионалов сферы недвижимости, строительства , ипотечного кредитования.и вице-президент Группы компаний КСК Алексей Кащенко.

 В рамках деловой программы запланировано свыше 40 бизнес событий.

«Всероссийский жилищный конгресс – это прекрасная площадка для обмена мнениями и возможность для профессиональных участников не только быть услышанными властью, но и получить новые знания, опыт и увезти с собой новые идеи для развития бизнеса», - сообщил председатель Наблюдательного совета Гражданского Жилищного Форума Александр Вахмистров.

Группа компаний КСК также примет активное участие в деятельности конгресса – состоится презентация  масштабных проектов «Итальянская деревня в Крыму»  и «Морской квартал в Алуште». 29 сентября вице-президент компании Алексей Кащенко выступит с докладом на конференции «Малоэтажное загородное строительство: инвестиции, девелопмент, маркетинг».

«Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс – это  крупнейшее событие на рынке недвижимости России формата В2В. Поэтому для меня большая честь – поделиться своим опытом с другими застройщиками, выслушать мнение экспертов в этой отрасли со всей России. Также благодаря конгрессу у Группы компаний КСК появится возможность рассказать потенциальным инвесторам о перспективах Южного и Западного берега Крыма, где реализуется крупнейший проекты компании», - рассказал Алексей Кащенко. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру