Создателям "Иерей-Сана" вручили путевку в тур по святым местам Крыма

Создателям "Иерей-Сана" вручили путевку в тур по святым местам Крыма

В Крыму завершился II фестиваль духовно-нравственных и семейных фильмов «Святой Владимир», проходивший при поддержке официального спонсора Группы компаний КСК.

На протяжении шести дней в кинотеатрах Севастополя и Симферополя показывали лучшие российские документальные, художественные и анимационные картины. В последний фестивальный день авторитетное жюри, возглавляемое кинокритиком, заслуженным деятелем искусств Армении и России Арменом Медведевым, объявило победителей.

Лучшим полнометражным игровым фильмом признали картину Егора Баранова «Иерей-Сан. Исповедь самурая». Автором сценария выступил известный актер Иван Охлобыстин. На фестивале фильм представляла замечательная актриса Любовь Толкалина, сыгравшая одну из главных женских ролей, а также генеральный продюсер ленты Любовь Калинская.

Представитель Группы компаний КСК Дарья Боргун вручила победителю специальный приз — туристическую путевку на пятерых человек с уникальным экскурсионным туром по святым местам Крыма.

 - Мы уверены, что такое путешествие вдохновит команду победителя кинофестиваля на создание новых шедевров и в следующем году, на третьем кинофоруме «Святой Владимир», мы увидим очередной замечательный фильм, — отметила на церемонии награждения Дарья Боргун. 

Генеральный спонсор фестиваля - телеканал "Царьград"

Официальный спонсор фестиваля КСК Группа компаний

Спонсоры фестиваля:

Компания "Золотая Балка"

Винно-коньячный завод "Бахчисарай"

Гостевой дом "Куприн"

"E-Tourist" - туристическое агентство

Информационные партнеры фестиваля

телеканал "Россия 1"телеканал "Первый Севастопольский",телеканал "Союз"НК телерадиокомпания "Севастополь",  "Аиф-Крым""МК в Крыму""Курьер", новостной портал ForPost"Слава Севастополя"журнал "Город""Крымская правда", "Крымский телеграф""ТелеКиноКрым"...

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру