На полуострове ищут лучшего папу года

Конкурс такого формата проходит впервые на территории Крыма и уже на стадии отборочных туров, завоевал много положительных отзывов.

«Необходимо подчеркнуть на сколько важна и значима роль отца в семье», - считают организаторы социального конкурса под незамысловатым названием «Папа года» Ксения Бахарева и Женская лига ведущих Крыма.

Конкурс такого формата проходит впервые на территории Крыма и уже на стадии отборочных туров, завоевал много положительных отзывов.

Ксения Бахарева считает, что конкурс понравится жителям Крыма и обязательно станет ежегодным, ведь всевозможных конкурсов для мам проводится очень много и мамины заслуги бесспорно значимы, но про пап всегда забывают, а они делают большой вклад в воспитание и развитие счастливого ребенка.

- «Папа года» - это социальный конкурс, в котором могут принять участие все мужчины полуострова, у которых есть детки возрастом до 14 лет. Для участия необходимо на нашем сайте заполнить анкету. Далее каждый папа приходит на отборочный тур со своей семьей. Семья готовит небольшую презентацию в свободной форме на тему «Мой любимый папа». Это может быть просто рассказ о папе, постановка, стихотворение, мы поддержим любой вид презентации. Ну и конечно же пройдя отборочный тур в своем городе, папы попадают в финал, который пройдет в Симферополе в начале ноября.

Уже успешно проведены полуфиналы в Симферополе и Евпатории, далее по плану кастинги для Севастопольских, Ялтинских и Феодосийских пап. В финале крымские папы будут бороться за денежные призы, ну и конечно же за гордое звание - «Папы года». Конкурс проходит при поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым и при участии Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополь

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №39 от 21 сентября 2016

Заголовок в газете: На полуострове ищут лучшего папу года

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру