Футбол в Крыму: анонс 6-го тура Чемпионата Премьер-Лиги КФС

Футбол в Крыму: анонс 6-го тура Чемпионата Премьер-Лиги КФС

Матчи пройдут, 24 и 25 сентября, один матч в субботу и 3 в воскресенье.

Стартует тур в Феодосии. Местная «Кафа» будет принимать лидирующую «Крымтеплицу». Начало встречи в 15:00. В паузе, связанной с Единым Днем Голосования в Государственную Думу, феодосийцы провели спаринг с керченским «Океаном». Команде Анатолия Скворцова удалось победить со счетом 2:0. На данный момент в активе команды из «Богом Данной» 6 очков в 4 матчах. В минувшем туре, «Кафа» на своем поле переиграла «КФУ-Бахчисарай» со счетом 3:1. Перед игрой с тепличниками, феодосийцы дозаявили полузащитника Максима Терентьева, известного по выступлениям за симферопольский «ТСК». Молодежненцы в прошлом туре потеряли свои первые очки. Команда Максима Старцева на выезде сыграла вничью 0:0 с керченским «Океаном» 0:0. В прошлом, «Кафа» и «Крымтеплица» не встречались на профессиональном уровне. Судить матч будет Александр Пономарев (Евпатория). Арбитры на линии: Вячеслав Малокостов и Виталий Щетина (оба Севастополь). Резервный судья: Денис Кораблев (Керчь). Инспектор встречи: Андрей Приймак (Симферополь).

Еще три матча пройдут в воскресенье

На Спорткомплексе «Скиф» в Новопавловке Бахчисарайского района, «КФУ-Бахчисарай» будет принимать ФК «Севастополь». Начало в 16:00. Во время паузы, команда Сергея Леженцева стартовала в Национальной Студенческой Футбольной Лиге. На екатеренбуржсом этапе, крымчане потерпели 3 поражения с общей разницей 2-12. Кроме того, студенты проиграли спарринг симферопольской «ТСК-Таврии» 1:4. В матче против «моряков», продолжит отбывать дисквалификацию игрок бахчисарайцев Рустем Джемилев. У севастопольцев случилось пополнение в составе. После недолгой командировки в Украину, в команду Алексея Грачева вернулся Владислав Гевлич. В прошлом сезоне, клубы пересекались 5 раз: 3 победы «Севастополя», 1 ничья и 1 победа «Бахчисарая». Перед перерывом в Премьер-Лиге: «КФУ-Бахчисарай» уступил на выезде «Кафе» 1:3, а «Севастополь» разошелся миром с «ТСК-Таврией» 1:1. Арбитром матча будет Роман Матвеев из Джанкоя. Помощники судьи: Константин Архипов (Симферополь) и Александр Юррэ (Новый Свет). Резервный арбитр: Алексей Гребинчик (Бахчисарай). Инспектор матча: Владимир Архипов (Симферополь).

Во второй воскресной встрече, симферопольская «ТСК-Таврия» примет команду «Рубин Ялта». Начало игры в 16:00. Чемпион Крыма пока с трудом может найти свою игру. Подопечные Сергея Шевченко, в прошлом туре вырвали ничью в матче против «Севастополя» 1:1. «Таврийцы, паузу в чемпионате заполнили уверенной победой над «КФУ-Бахчисараем» 4:1. У ялтинцев, на данный момент, также наметился игровой кризис. У подопечные Александра Шудрика лишь 3 очка в четырех матчах.  Перед поездки в гости к чемпиону,  «Рубин Ялта» расстался с четырьмя игроками: Валерием Деребенцом, Владимиром Усатенко, Константин Мухаммадеевым и Андреем Швейкеным. Вместо них, команда дозаявила защитника Валерия Павлова. В минувшем сезоне, «ТСК-Таврия» и «Рубин Ялта» встречались 5 раз: 4 победы «ТСК-Таврии» и 1 ничьи. Обслуживать встречу будет Денис Кораблев (Керчь). Арбитры на линии: Денис Попов и Филипп Тимощук (оба Севастополь). Резервный арбитр: Юрий Волков (Симферополь). Инспектор встречи: Евгений Колесников (Керчь).

Завершит тур встреча в Керчи. «Океан» будет принимать хорошо идущую «Евпаторию». Начало игры в 16:00. Перед домашней игрой, керчане внесли в заявку двоих футболистов: Станислава Хана и Александра Артеменко. В паузу, керченские «моряки» проиграли спарринг феодосийской «Кафе» 0:2. Прошлый тур, команда Сергея Есина может занести себе в актив. Керченской команде удалось отобрать очки у «Крымтеплицы» 0:0. «Евпатория» на данный момент идет на второй позиции. Подопечные Вячеслава Беляева, в прошлой встрече, переиграли «Рубин Ялту» 2:0. Минувший сезон ознаменовался четырьмя играми между соперниками: 2 победы «Евпатории», 1 ничья, 1 победа «Океана». Арбитр матча: Роман Бохняк (Севастополь). Судьи на линии: Алексей Полянин и Евгений Кванин (оба Севастополь). Резервный судья: Сергей Винокуров (Керчь).  Инспектор встречи: Сергей Огарь (Севастополь).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру