Футбол в Крыму: «Крымтеплица» теряет очки, а «ТСК-Таврия» вырывает ничью

Футбол в Крыму: «Крымтеплица» теряет очки, а «ТСК-Таврия» вырывает ничью

10 и 11 сентября состоялись матчи 4-го тура Чемпионата Премьер-Лиги КФС. Встречу «ТСК-Таврии» и «Севастополя»  можно считать не только главным событием тура, но и самой ожидаемой игрой первого круга.

Матч получился захватывающим. На гол севастопольца Евгения Прокопенко в дебюте встречи, действующие чемпионы Крыма смогли ответить уже в компенсированное время. На третье добавленной минуте автором спасительного для симферопольцев удара стал Руслан Платон. Ничья - 1:1.

Первые очки в сезоне потеряла молодежненская «Крымтеплица». Подопечные Максима Старцева сыграли вничью с керченск

им «Океаном» - 0:0. А вот феодосийская «Кафа» одержала свою первую

победу в этом чемпионате. Подопечные Анатолия Скворцова оказались сильнее «КФУ-Бахчисарай» - 3:1. У феодосийцев голы забивали: Денис Головещенко, Иззет Билялов и Радик Юсупов. У «студентов», единственный мяч на счету Валерия Тимченко.

Еще в одном матче, ФК «Евпатория», в номинально выездном матче, переиграла «Рубин Ялта» 2:0. Результативными ударами отметились Александр Борщ и Длявер Нуридинов.

Следующий, 5-й тур, перенесен на конец ноября. Матчи 6-го тура пройдут 24 и 25 сентября: «Кафа» - «Крымтеплица», «ТСК-Таврия» - «Рубин Ялта», «КФУ-Бахчисарай» - «Севастополь» и «Океан» - «Евпатория»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру