«Крымтеплица» продолжает громить соперников

«Крымтеплица» продолжает громить соперников

В 3-м туре Чемпионата Премьер-Лиги КФС третью победу одержал новичок элитного дивизиона. «Крымтеплица» из Молодежного обыграла ялтинский  «Рубин» 3:0. Хет-триком отметился Сергей Мельник. 

А вот чемпион - столичная «ТСК-Таврия» - добилась лишь первой победы. Подопечные Сергея Шевченко, на выезде переиграли «КФУ-Бахчисарай» - 4:1. Отличились: Р. Климентовский, Р. Платон, А. Монахов, Е. Одинцов и А. Амелин у «студентов».

Волевую победу одержал  ФК «Севастополь». Команда Алексея Грачева переиграла керченский «Океан» 2:1. У хозяев голами отметились: И. Дудов и М. Гуйганов, за гостей забил В. Руденко.

 «Евпатория» разошлась миром с феодосийской «Кафой» 2:2. Голы в матче забили: Е. Харченко и Д. Нурдинов - у евпаторийцев, Р. Мироненко и И. Билялов - у феодосийцев.

В турнирной таблице, по прежнему без потерь идет «Крымтеплица». На второе место вышел «Севастополь». Замыкает восьмерку, по прежнему, «КФУ-Бахчисарай».

Следующий, 4-й тур, пройдет 10 и 11 сентября: «Кафа» - «КФУ-Бахчисарай», «Рубин Ялта» - «Евпатория», «Океан» - «Крымтеплица», «ТСК-Таврия» - «Севастополь». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру