На Дальнем Востоке в рамках ВЭФ прошла презентация Ялтинского международного экономического форума

На Дальнем Востоке в рамках ВЭФ прошла презентация Ялтинского международного экономического форума

В рамках Восточного экономического форума, который проходил во Владивостоке (2–3 сентября), состоялась презентация Ялтинского международного экономического форума. Стенд ЯМЭФ работает в павильоне «Крым-Севастополь», расположенном на набережной бухты Аякс острова Русский.

По мнению директора Фонда "Ялтинский международный экономический форум" Сергея Лазуткина, Восточный экономический форум – «идеальное место для того, чтобы заявить о ЯМЭФ во весь голос».

- Первый шаг был сделан на Петербургском международном экономическом форуме в июне этого года, где мы презентовали Ялтинский форум широкому кругу деловой общественности, – напомнил Сергей Лазуткин. – Второй шаг – это участие в ВЭФ, который представляет большой интерес для Крыма, потому что в нем участвуют представители азиатских стран.

Все печатные материалы о ЯМЭФ подготовлены на четырех языках: русском, английском, китайском и японском.

На открытии павильона «Крым-Севастополь» присутствовал заместитель министра экономического развития Российской Федерации Олег Фомичев.

- Крым растет и развивается, и это не только регион виноделия, не только курортный регион, это и регион будущих инноваций в том числе. Экономический потенциал Республики Крым не ниже, чем у Дальнего Востока, – подчеркнул Фомичев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру