Новый «Севастополь» начинает с разгромного поражения от новичка

В воскресенье, 21 августа, завершился стартовый тур  Чемпионата Премьер-Лиги КФС.

Матч в Севастополе стартовал на 13 минут позже. Участники встречи ждали бригаду Скорой Помощи. Этот факт позитивно повлиял на подопечных Максима Старцева. «Тепличник» по всем параметрам переиграл новую команду, под руководством Алексея Грачева. Главным героем севастопольского поединка стал игрок «Крымтеплицы» Игорь Мельник. На 34 минуте, после прострела Игоря Зубко, бывший евпаториец открыл счет. В начале второго тайма счет в матче удвоился. На 51-й минуте Мельник воспользовался неудачной игрой на выходе голкипера Сергея Науменко. Большое преимущество гостей вылилось в третий гол на 73-й минуте. Ближнюю штангу ударом головой замкнул тот же Мельник. На 80-й минуте дошло и до покера. Нападающий расстрелял Сергея Науменко ударом с вратарской линии. Единственное на что сподобились гости – это гол престижа. Его на свой счет записал новобранец «Севастополя» Игорь Дудов. 4:1 в пользу «Крымтеплицы», лучше старта для новичка не придумаешь.

Второй тур нового чемпионата пройдет 27 и 28 августа. В субботу: «ТСК-Таврия» примет «Кафу» и «Крымтеплица» ждет в гости «Евпаторию», а в воскресенье: «Рубин Ялта» примет «Севастополь», а «Океан» - «КФУ-Бахчисарай».