Погибшим в автокатастрофе под Судаком выплатят по миллиону рублей

Еще 13 пострадавших получат денежную компенсацию 400 тыс. рублей на человека. Данное распоряжение опубликовано на сайте Совета министров РК.

Глава Крыма Сергей Аксенов дал указание Министерству финансов республики выделить 7 млн. рублей на выплаты семьям погибших и 5,2 млн. рублей получат 13 пассажиров автобуса, попавшего в ДТП, за нанесенный вред здоровью.

 «Выделить из резервного фонда Совета министров Республики Крым Министерству труда и социальной защиты Республики Крым средства на выплату единовременного пособия семьям погибших и пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации муниципального характера, связанной с дорожно-транспортным происшествием на трассе Алушта-Судак-Феодосия в районе урочища Кизилташ, в сумме 12200,0 тыс. руб», - говориться в документе.

Напомним, что 11 августа произошла жуткая катастрофа недалеко от Судака. В районе урочища Кизил-Таш водитель рейсового  автобуса, следовавшего по маршруту Судак – Керчь, не справился с управлением. В результате ДТП на месте погибло четыре человека и еще трое скончались в больнице.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру