Минэкономразвития Крыма набирает учеников на курсы по ведению бизнеса

С сентября в Крыму будут проводиться бесплатные курсы  «Основы предпринимательской деятельности» на базе Фонда поддержки предпринимательства Крыма.

Как сообщает пресс-служба Министерства, чтобы стать учеником осенних курсов, необходимо заполнить анкету на сайте Фонда. Предполагается, что занятия будут проводится в две смены по будним дням, а также будут организованы лекции выходного дня для работающих крымчан. Ученики смогут выбрать более удобное время: первая смена с 9 до 13 часов, вторая – с 14 до 18 часов.
Министерство экономического развития обещает, что по окончанию курса лекций начинающие предприниматели смогут составить «жизнеспособный бизнес-план», вникнуть в законодательные аспекты, систему налогообложения. Вести практические занятия и давать необходимые консультации будут лучшие тренеры Южного Федерального округа.

Чтобы стать участником проекта необходимо подать заявку до конца августа. Кроме того, по  окончании обучающего курса выпускники получат сертификаты, которые позволят принять участие в конкурсе по предоставлению безвозмездных грантов на открытие собственного дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру