После визита немцев европейцы захотели приехать на отдых в Крым

После визита немецкого депутата из Нижней Саксонии Андреаса Маурера в Крым, полуостров захотело посетить больше европейцев. Об этом Маурер заявил в интервью радио «Спутник в Крыму».

Так, после своего визита в Крым, Маурер дал интервью местному видеоблогеру на тему развития полуострова. После опубликования записи на Youtubе, видео посмотрело более 50 тысяч человек. В комментариях к нему пользователи интересовались отдыхом в Крыму, заявил Маурер.

"Масса комментариев приходит из Англии, Австрии, Швейцарии. Часто люди интересуются, как можно поехать в Крым, что сказать в турбюро: куда я хочу? Одна женщина позвонила во время эфира на телевидении и спросила, могу ли я ей, как матери с четырьмя детьми, посоветовать стоит ли ехать туда в отпуск этим летом. Я в интервью сказал, что в Крыму красивая природа и хорошие курорты, хотя видел только часть полуострова. Интересно, что эта женщина потом меня благодарила: она побывала в Крыму и в следующем году также планирует поехать туда ", — отметил он.

Андреас Маурер является председателем фракции левых в горсовете немецкого Квакенбрюка (Нижняя Саксония) . Он приезжал в Крым в мае в составе немецкой делегации, куда входили бизнесмены, политики и представители общественности.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру