После трагедии на судакской трассе власти Крыма решили установить ограждения

Глава республики создал проектную группу, которая разрабатывает документацию для установки на опасных участках дорог специальных ограждений. В ближайшее время будет проведен анализ по выявлению опасных участков дорог в других районах Крыма. Об этом в на странице в Facebook пишет Сергей Аксенов.

Премьер-министр Крыма заявляет, что автоперевозчики отныне должны усилить контроль за техническим состоянием автобусов, совершающих перевозки пассажиров. В тоже время, до тех пор, пока не появятся результаты экспертизы по состоянию автобуса, попавшего в ДТП, тотальную проверку крымского автопарка проводить не будут.

Также, по информации главы Крыма, пострадавшим оказывается медпомощь в полном объеме, сейчас выжившим ничего не угрожает.

«Мы изучаем ситуацию. Посмотрим, что можно сделать для оказания материальной помощи всем, в том числе приезжим из других субъектов Российской Федерации, и сделаем максимально возможное» - пишет Сергей Валерьевич.

Напомним, что в связи с ужасным ДТП с участием пассажирского автобуса на судакской трассе погибло шесть человек.  Остальные потерпевшие находятся в больнице в тяжелом состоянии, некоторые в коме. Всего по официальным данным в автобусе ехало 19 человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру