Севастопольцы бурно отреагировали на отставку Меняйло и его новую должность

Севастопольцы бурно отреагировали на отставку  Меняйло и его новую должность

На самом популярном форуме sevastopol.info разгорелась бурная дискуссия, посвященная отставке главы Севастополя Сергею Меняйло. Севастопольцы поздравляют друг друга и благодарят Владимира Путина за отставку Меняйло. Более того, жители Севастополя активно обсуждают назначение экс-губернатора на должность полпреда Президента Сибирского федерального округа.

фото: sevnews.info
"А вот если бы знали, что после крестного хода такие метаморфозы случаются, то ходил бы весь город этим крестным ходом вокруг госадминистрации каждый божий день с хоругвями!
P.S. Торговля должна своевременно отреагировать и снизить цены на алкоголь на ближайшие два дня. Господи, праздник то какой!»,  -
пишет на форуме пользователь Олег Дацко

«Я сегодня точно отпраздную. Сейчас даже неважно, что ждёт нас впереди. Надо отметить, что всё, связанное с Меняйло, позади», - прокомментировал отставку форумчанин под именем Eskimo.

«Отрадная новость! Только надо было в Сибирь на нары, совместно с подельником Лебедевым. Думается мне, что это такой хитрый ход, чтобы народ пар сбросил и голосовал за ЕР (хотя ЕР в Севастополе предвыборные обещания не выполнила, к примеру стройки на ЮБК и Фиоленте как шли - так и идут, - прокомментировал форумчанин  под именем Ильф и Петров, - polly4 Тоже интересно куда прихлебатели и прочие шныри потянутся? В Сибирь? Или, как обычно, переобуются и будут в грудь стучать, как они боролись с меняйловщиной и коррупционными проявлениями?»

Одного в Сибирь, второго на Кавказ, как при царе-батюшке! – Paranox

Пользователь Russo Marinero констатировал, что сегодня  «на форумы не пробиться-работают в перегрузе», так как многие хотят высказаться о наболевшем.

"Сибирь большая, там масштабы другие. А у нас что... стырил чутка на ремонте дорог, да стройках, развалил здравоохранение ну там еще пара пустяков и всё, вой подняли, как маленькие. Толи дело Сибирь ээээх чую",  – заранее сочувствует такому назначению Меняйло Black Angel.

Урррррррррра! Вот это подарок Путин сделал нам ко Дню Флота! Во дает! –  уже не первый радуется saboteur2

Приятная новость. Не потому, что ждёшь манны небесной, а потому что человек достаточно долгое время находился не на своём месте, поэтому и результат такой. К "закрученным гайкам" нам не привыкать, главное, чтоб в конце концов какого-нибудь "проффесора" из "местных элит" в градоначальники не поставили. – написала matia.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру