В Крыму Киркоров взял под опеку новорожденного Филю

Артист отважился на общение с хищниками «Тайгана»

Накануне выступления в Ялте Филипп Киркоров навестил знаменитый крымский парк-сафари. Появился он там эффектно - на вертолете, и после разминочного знакомства с очаровательными малышами – львятами и тигрятами, отважился на общение с взрослыми хищниками. 

Как бы там не говорили о безобидности ручных львов, но зверь остается зверем. И для певца затея погладить вожака прайда таила определенную долю риска.

По словам друзей и сотрудников «Тайгана», Киркоров им признался, что давно мечтал испытать драйв и получить свою дозу адреналина от вс­тречи с непредсказуемыми обитателями саф­ари.

- Можно только догадываться, какие ощущения он и­спытал, оказавшись в объятиях львов и не имея никакой специальной подготовки., - рассказывает Галина Ломакина. - Ведь львы не ­знали, что перед ними любимец публики. ­Отношение хищников к любому гостю, ступившему­ на их территорию, зависит от распоряже­ния хозяина - Олега Зубкова. Сначала Филиппу было страшновато, но потом, осмелев, он с радостью фотографировался со львами, и был безумно благодарен «Тайгану» за неповторимый праздник.

В парке-сафари рассказали, что буквально за несколько часов до визита Киркорова львица родила тройню, из которой  - в силу драматических обстоятельств  - удалось спасти лишь одного львенка. Он попал в руки к певцу и тот не мог с ним расстаться - носился как с ребенком. В этот трогательный момент и появилась идея назвать малыша Филей, в честь певца. Киркоров же в свою очередь обещал и дальше принимать участие в судьбе львенка.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №30 от 20 июля 2016

Заголовок в газете: Львы признали Киркрова

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру