После скандала фирма сына крымского депутата стала лучше ремонтировать дороги

После скандала фирма сына крымского депутата стала лучше ремонтировать дороги

В своем Facebook совладелец крымской компании «Альт-Эра» Артур Бабашов опубликовал пост о том, что благодарные симферопольцы стали угощать дорожников бутербродами с кофе. Сейчас компания ремонтирует дороги на улице Крылова. Работы проводятся ночью, уже закончилась укладка первого асфальтобетонного покрытия.

Также, Бабашов-младший решил, на всякий случай, извиниться перед жителями улицы Крылова за шум и неудобства во время строительства.

«Речь идет об участке от улицы Севастопольская до улицы Футболистов, за исключением перекрестка на улице Пролетарской. Его, чтобы не затруднять движение, сделаем позже. На улице Крылова начали обустраивать тротуары, напомню, они были в очень плохом состоянии. Работы по укладке асфальта мы выполняем исключительно ночью. В связи с этим, хочу выразить слова благодарности симферопольцам за понимание и извиниться за неудобства» - написал сын депутата Леонида Бабашова.

Напомним, что недавно разгорелся скандал по поводу ремонта автодороги через Петровскую балку в Симферополе. Стоимость ремонта составила около 5 млн. рублей, однако компании не хватило этих денег для качественного покрытия. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру