Администрации крымских городов начали поиски вежливых водителей и экскурсоводов

Министерство курортов и туризма РК объявило конкурс «Вежливый Крым». Как сообщает пресс-служба ведомства, на полуострове найдут и наградят «Самый вежливый отель», «Самый вежливый санаторий», «Самый вежливый ресторан», «Самую вежливую туристическую компанию», «Самого вежливого экскурсовода» и «Самого вежливого водителя».

Примечательно, что поисками претендентов на данные номинации будут заниматься администрации муниципальных образований Крыма. Кроме того, Министерство проведет анализ мнений крымчан и туристов о качестве предоставляемых услуг, которые те размещают в социальных сетях.

После проделанной работы на суд всем желающим представят конкурсантов. После интернет голосования, окончательное решение вынесут члены конкурсного комитета. Победителей наградят в конце декабря 2016 года.

СПРАВКА

Заявки и материалы принимаются до 31 октября в электронном виде по адресу: minkurort@mail.ru, С 31 мая 2016 года Совмин РК утвердил проект распоряжения «О мероприятиях по подготовке и проведению в Республике Крым информационно-образовательного проекта «Вежливый Крым». Также, в рамках проекта запланировано проведение семинаров для повышения уровня сервиса и культуры обслуживания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру