Власти Крыма повезут французов в «Концлагерь «Красный»

Французские парламентарии приедут 29 июля в Крым  на три дня, чтобы встретится с республиканскими представителями власти и посмотреть крымские достопримечательности.

Депутаты Национального Собрания и члены Сената Французской Республики прибудут во главе с Тьерри Мариани. Об этом сообщает пресс-служба Госсовета РК.

По запланированной программе французских парламентариев повезут в село Мирное, где делегация осмотрит Мемориальный комплекс «Концлагерь «Красный», встретится с премьер-министров Крыма Сергеем Аксеновым, председателем Госсовета РК  Владимиром Константиновым и полномочным представителем Президента РФ в Крымском федеральном округе Олегом Белавенцевым, прокурором республики Натальей Поклонской, членами Президиума крымского парламента.

Далее, 30 июля делегация посетит мемориал на Французском воинском кладбище и познакомится с Губернатором Севастополя Сергеем Меняйло. Также, планируется визит с экскурсией на завод «Массандра». В заключении поездки французы отпразднуют День Военно-Морского Флота РФ в Севастополе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру