На мысе Тарханкут стартовал международный фестиваль EXTREME Крым

На мысе Тарханкут стартовал международный фестиваль EXTREME Крым

Сегодня проходит первый день фестиваля «EXTREME Крым». Паркур, волейбол, пляжный теннис, каякинг, виндсерфинг и даже дефиле моделей – все это можно увидеть на открытии фестиваля. На фестивале представлены около 30 видов спорта, ежедневные  мастер-классы для гостей фестиваля, также посетителей ждет концертная программа, ежедневное выступление хедлайнеров, битвы диджеев, стендаперов, КВНщиков и, конечно же, самое чистое море в Крыму.

Кроме спортивных мероприятий, для детей и взрослых организована развлекательная программа. Для детей установлена специальная игровая зона, где родители могут оставить детей с аниматорами, а также зона отдыха для взрослых, где можно поиграть или отдохнуть на лежаках с видом на море.

Гости фестиваля могут купить однодневный билет или визу на фестиваль.

«Фестиваль растет, расширяется. В этом году парк расширился на треть. Все начиналось с того, что мы вырвали колючки, поставили палатки – и это был первый фестиваль с 4 соревнованиями» - рассказал министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский.

Кстати, после окончания фестиваля спортивные сооружения демонтироваться не будут, сюда будут приходить дети Черноморского района заниматься спортом.

«Мы рассчитываем, что молодежь Черноморского района изъявит желание заниматься здесь спортом. И мы откроем эти площадки для них.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру