"Золотая Балка" приглашает молодых и дерзких музыкантов выступить на "КРЫШЕ"

В Балаклаве 30-31 июля состоится открытие уникального проекта - нового арт-пространства на долгожданной «КРЫШЕ» ТерруАрт шампанерии «Золотая Балка», будущего места притяжения творческих, талантливых и креативных сил полуострова и всей России. Эта открытая терраса с волшебными видами на горы и виноградники станет площадкой для самых интригующих событий в сфере культуры, искусства, виноделия и гастрономии. 

В первые дни работы здесь состоится финал музыкального конкурса «TerruMUSIC». Этот уникальный проект, который пройдет под эгидой Правительства Севастополя, и соберет талантливых исполнителей и перспективные коллективы Крымского полуострова. Музыканты выйдут на творческий ринг, чтобы поучаствовать в отборочном туре. Финальный этап конкурса  состоится уже 1 августа в 19:00 по адресу: Севастополь, ул. Крестовского, 66. Конкурсантов оценит профессиональное жюри, куда вошли представители оргкомитета фестиваля «Золотая Балка», Правительства Севастополя, а также известные музыканты и артисты. 

Самым смелым и талантливым «Золотая Балка» дает уникальный шанс  - прозвучать не только на весь Крым, но и на всю страну! Победители TerruMUSIC исполнят свои хиты  перед 10-тысячной аудиторией на одной сцене с группой «Ленинград» и Полиной Гагариной на музыкальном фестивале «Золотая Балка», который состоится 6 августа в Балаклаве, на виноградниках на открытом воздухе.

Заполнить заявку и ознакомиться с правилами участия в конкурсе можно на сайте terrumusic.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру