Руководство только четырех регионов Крыма заслужило право на выходные и премиальные

После очередного совещания с властями регионов Крыма, Аксенов отметил 4 лидеров, которые могут с чистой совестью перейти на 5-дневный рабочий день, и вернуло право на отпуск и выплату премиальных. Об этом написал Сергей Аксенов в своем Facebook.

 «Наконец-то у нас появились лидеры среди муниципалитетов, которые лучше других справляются с поставленными задачами и практически полностью подтянули свои хвосты. -написал премьер-министр Крыма. - В связи с этим Красноперекопский, Раздольненский, Черноморский и Нижнегорский районы с чувством выполненного долга могут перейти на обычный пятидневный режим работы и освобождаются от необходимости принимать участие в видеоселекторах, которые проводятся по выходным. Кроме того, для выполнивших свою работу снимаются ограничения на отпуск и выплату премиальных».

В тоже время, эти регионы в любой момент могут вернуться в число штрафников, если перестанут справляться с поручениями вышестоящей власти. Напомним, что решение проводить еженедельные видеоселекторы с главой Крыма, было принято после тотальной неуспеваемости районных и городских администраций.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру