Итальянцы пообещали рассказать соотечественникам правду о Крыме

Итальянская туристическая компания намерена рассказать на родине о Крыме. Как сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма РК, об этом представители итальянской туристической фирмы рассказали в официальном письме-благодарности, которое пришло на имя Сергея Стрельбицкого- министра курортов и туризма РК.

В письме итальянцы не скрывают восхищения и положительных впечатлений от Крыма. «После почти сорока лет работы, сначала с СССР, а затем с Российской Федерацией, мы получили возможность посетить Крым: для нас это был очень приятный сюрприз. Мы в восторге от красоты природы полуострова, от его богатой истории и от сердечного гостеприимства крымчан. Несомненно, мы обязательно передадим впечатления от увиденного нашим сотрудникам и клиентам, с целью создать поток туристов из Италии», - сказано в письме.

Напомним, несколько месяцев назад Сергей Стрельбицкий установил деловой контакт с туристическими компаниями Ирана и Италии. Итогами подобных деловых отношений стал ныне заметный механизм взаимодействия и сотрудничества между государствами, и письмо - ещё одно тому подтверждение. Более того, представители из Италии поддержали инициативы создания «дорожной карты», высказав твёрдую уверенность в светлом будущем полуострова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру