Фестиваль спорта 10 июля в Симферополе: паркур, воркаут, метание летающего диска

Фестиваль спорта 10 июля в Симферополе: паркур, воркаут, метание летающего диска

В симферопольском парке культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина 10 июля (воскресенье) состоится Фестиваль спорта «Крым выбирает спорт», который приурочен ко дню воинской славы России.

В программе  фестиваля :

- Открытый турнир по уличной гимнастике (WORKOUT), а также мастер-класс от чемпионов Крыма по работе на турниках и презентация мобильного комплекса под воркаут ;

- Открытый турнир по функциональному многоборью (CROSSFIT);

- Открытый турнир по метанию летающего диска (АЛТИМАТ-ФРИСБИ).

Начало соревнований в 10.00. 

Заявки на участие уже подали более 150 спортсменов и физкультурников. Присоединяйтесь!

Дополнительно, будет проходить открытые игры для всех желающих в ЛАЗЕРТАГ, будут развернуты столы по разборке и сборки автоматов, измерение силы кисти на динамометре  а также выступление детского коллектива  с патриотическими песнями и танцами.

Организаторами фестиваля выступает: МОО «Конгресс защиты прав и свобод человека Мир»; КРОО «Федерация панкратиона, грэпплинга и ММА» при содействии Муниципального казенного учреждения управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя Республики Крым; Регионального отделения ДОСААФ России Республики Крым; ВОО «Молодая Гвардия Единая Россия» Симферопольского район, «Ассоциация витязей Крыма и города Севастополя».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру