В Крыму будет осужден молодой преступник, который расчленил и закатал знакомого в бетон

Ранее судимый 26-летний мужчина будет наказан за зверское убийство, мошенничество и кражу в крупном размере.

По информации Главного следственного управления СКР по РК, завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 26-летнего жителя Нижегородской области. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой), п. «а» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в крупном размере, организованной группой).

Ялтинские следователи доказали, что преступник находился в квартире знакомого с целью убийства. Молодой человек нанес потерпевшему несколько ударов молотком в висок. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Далее, чтобы скрыть преступление, обвиняемый расчленил тело и перенес на лоджию квартиры, где забросал строительным мусором и залил бетоном.

Также, в ходе расследования было установлено, что 26-летний преступник совершил еще несколько преступлений. Так, в 2014 году на территории Казани обвиняемый, являясь членом организованной группы, совершил хищение автомашин. В ходе ряда экспертиз была доказана причастность мужчины к преступлениям, на данный момент дело передано в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру