Приглашаем близнецов и двойняшек Крыма на фестиваль "Двойное счастье"

Для участия и подарков нужна предварительная регистрация!

В программе проведения Республиканского праздника «День семьи, любви и верности» (8 июля 2017 г.) в симферопольском парке им. Гагарина (г. Симферополь) состоится II фестиваль близнецов и двойняшек «Двойное счастье». 

Для участия и подарков нужна предварительная регистрация!

Это прекрасный повод для встречи и знакомства крымских семей, которые воспитывают близнецов и двойняшек. Естественно, к участию приглашаются и тройняшки! Главная цель фестиваля - повышение престижа семей, имеющих двоих и более детей.

От участников фестиваля-встречи ничего невероятного не требуется, кроме предварительной регистрации, а затем участия в параде и общем фотографировании.

В трех возрастных категориях: до 8 лет, от 9 до 16 лет, от 16 и старше жюри определит лауреатов в символических номинациях «Самые похожие», «Самые разные», «Самые веселые», «Самые многочисленные» (если будут тройняшки), «Самый оригинальный наряд» и «Семейный подряд» (если с близнецами придут родители и бабушки-дедушки).  Лучшие фотографии будут опубликованы на страницах газеты «МК в Крыму».

Все участники фестиваля «Двойное счастье», предварительно зарегистрировавшиеся, получат дипломы, призы и сувениры от редакции «МК в Крыму» и партнеров Республиканского праздника.

Регистрация проводится до 1 июля 2017 г. включительно. Анкеты с фотографиями близнецов и двойняшек присылайте по электронной почте:  mkcrimea@mail.ru . Дополнительная информация по телефону: +7 (978) 743-14-28.

Образец заявки (копируем, заполняем и отправляем по электроннной почте):

ЗАЯВКА

участников городского фестиваля 8 июля

«Двойное счастье-2017»

 ФИО участников фестиваля          

 

 (для детей до 16 лет) ФИО законных представителей участника фестиваля (мама/папа или бабушка/дедушка)   

 

 Дата рождения участников фестиваля

 

 Место жительства (город, поселок) учебы или работы участников фестиваля

 

 Хобби и характер(краткий рассказ о творческих или спортивных достижениях, увлечениях и интересах, темпераменте и особенностях характера)   

 

 Контактный телефон

 

 Адрес электронной почты

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру