На одной из улиц Симферополя положат три слоя асфальта

Глава администрации Симферополя выехал на место проведения ремонтных работ, чтобы убедиться в качестве нового дорожного покрытия.

Как сообщает пресс-служба администрации города, Геннадий Бахарев провёл выездное совещание, в ходе которого проинспектировал работы по ремонту дорожного покрытия на ул. Генова и ул. Маршала Василевского.

 «На сегодняшний день продолжаются работы по ремонту дорожного полотна на улицах Локомотивная, Депутатская и Маршала Василевского. Мы ознакомились с объёмом работ и указали подрядчикам на те недостатки, которые были допущены их предшественниками. Новый подрядчик обязуется провести данные работы качественно и уложиться в оговоренный срок», - сообщил начальник департамента городского хозяйства администрации города Александр Буслаев.

Представитель предприятия «СОЮЗДОРСТРОЙ-10», которое проводит работы по ремонту ул. Маршала Василевского, проинформировала, что на данном участке будет положено три слоя асфальта. Также она добавила, что сейчас проводится подготовка по укладке асфальтобетонного покрытия на улицах Локомотивная, Депутатская и Генова. «Мы исправим те ошибки, которые допустил предыдущий подрядчик и покажем, что мы умеем работать профессионально», - резюмировала представитель«СОЮЗДОРСТРОЙ-10»  Светлана Пузина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру