Как проходил крымский фестиваль «Восходящий поток»

Как проходил крымский фестиваль «Восходящий поток»

Организаторы создали новый формат фестиваля для Крыма и надеются сделать его ежегодным.

Парапланеристы ловят восходящий поток
"Мы не на кого не оглядывались. Мы пониманием, что аудитория любого фестиваля всегда больше ориентирована на музыкальное направление, чем на спортивное. Поэтому мы приняли решение объединить спорт и музыку. Понимая, что в РФ очень востребовано направление русского рока, мы пригласили актуальных музыкантов", - сказала продюсер фестиваля Надежда Галкина.

Руководство фестиваля создало новый формат мероприятий для Крыма и очень надеется, что фестиваль станет ежегодным и другие организации будут ориентироваться на "Восходящий поток".

Гостям фестиваля представилась возможность увидеть популярные российские рок-группы (Смысловые галлюцинации», «Земляне», «Ундервуд»),наблюдать за спортивными соревнованиями, всю ночь смотреть кино про космос под открытым небом, пообщаться с космонавтами Андреем Бабкиным и Олегом Артемьевым и даже получить мастер-классы от именитых спортсменов.

Стоит отдельно отметить  участие «Роскосмоса», который организовал приветствие с МКС и отправил своих лучших космонавтов на фестиваль.

«Сначала мы обратились в Объединенную ракетно-космическую корпорацию, чтобы они помогли организовать приветствие космонавтов с орбитальной станции для наших спортсменов и зрителей. И нам не отказали, нам пришло письмо со словами «как здорово, что вы делаете фестиваль, давайте мы вас поддержим». И после этого мы попросили еще и космонавтов к нам на мероприятие. И сейчас мы видим здесь», - объясняет организатор Надежда Галкина.

Старт спортивной эстафеты
мастер-класс по воздушной акробатике
Показательное выступление победителей соревнований по воркауту
Сергей Бобунец, солист группы "Смысловые галлюцинации"
группа "Ундервуд"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру