Администрация Симферополя обвинила жителей в плохом состоянии дорог

Глава администрации крымской столицы решил лично проверить качество ремонта дорог.

Как сообщает пресс-служба администрации Симферополя, Геннадий Бахарев провел выездное совещание по вопросам контроля качества ремонта городских дорог, в ходе которого проверил работу дорожников после текущего ремонта на перекрестке улиц Красноармейская и Крылова.

​ «Ход выполнения и качество дорожно-ремонтных работ находится у меня на личном контроле. Данный участок нуждается в ремонте уже третий раз в течение года, в силу вывода стоков прямо на дорогу жителями частного сектора. Чтобы разрешить сложившуюся ситуацию, в этом году мы планируем установить ливнеотводы и выполнить капитальный ремонт дорожного полотна»,- сообщил Геннадий Бахарев.

В тоже время, начальник департамента административно-технического контроля администрации города Симферополя Юрий Бравников обвинил горожан в том, что те безразлично относятся к состоянию дорог. По его словам, администрация города регулярно следит за жителями, которые выводят канализационные стоки прямо на дорогу.

«Именно вывод нечистот, в которых содержатся щелочные материалы, является причиной разрушения асфальта», - считает Юрий Бравников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру