Пляжный патруль в Евпатории: где и как отдыхают туристы в Крыму-2016

Пляжный патруль в Евпатории: где и как отдыхают туристы в Крыму-2016

Где находится? Пляж легко найти, поскольку он расположен сразу за главной городской набережной и носит название «пляж набережной им. Горького.»

Пляж. Вход на пляж в 2016 году свободен. Состояние пляжа хорошее, а сам пляж регулярно убирают. Места на пляже также достаточно, но в выходные пляж бывает полностью забит отдыхающими.

Развлечения. Активный отдых:

В 2016 году выбор пляжных развлечений значительно расширился; спектр услуг достаточно разнообразен. Туристам предлагают: прокатиться на водном скутере (самому или в тандеме) - 1 000 рублей за 10 минут, получасовая прогулка на катамаране -  400 рублей за 10 минут, прокатиться на банане (400 рублей с человека), опробовать «парасейлинг» - уникальный вид активного отдыха, при котором у отдыхающего появляется возможность парить над морем. Человека прикрепляют к катеру с помощью длинного троса, а парашют удерживает его в воздухе. Стоимость такого развлечения по карману не каждому – 3 000 рублей с человека за 10 минут «полёта». Однако, есть возможность попробовать данный вид активного отдыха в паре, если общий вес пассажиров не превышает 120 кг, то заплатить придётся по 2 000 рублей с человека.

Активный отдых для детей:

На пляже без проблем можно занимательно провести время с ребёнком. Вашим детям предложат спуститься с надувной горки в море.

1 спуск – 50 рублей; 3 спуска- 100 рублей; 10 спусков- 150 р.; безлимит на целый день – 400 рублей.

А самых маленьких предлагают прокатить на кораблике за 200 рублей с человека. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру