23 июня Аксенов и Асаул откроют Крымский транспортный форум

Третий Крымский транспортный форум, который будет проходить 23-24 в Алуште, объединит на крымской земле представителей власти, бизнеса, транспортников и грузовладельцев со всей страны, сообщает ТАСС.

Форум откроют глава Республики Крым Сергей Аксенов и заместитель министра транспорта России Николай Асаул.   

Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев в послании участникам третьего Крымского транспортного форума отметил важность применения предложений участников на практике.

"Впервые его участники собрались в Крыму практически сразу же после воссоединения с Россией. Ведь транспортные проблемы являлись самыми серьезными на полуострове <...> Как сделать транспортную инфраструктуру Крыма современной и удобной для людей? Этот и другие профессиональные вопросы вам и предстоит обсудить на нынешнем форуме. Рассчитываю, что разговор получится конструктивным и полезным. А сформулированные вами предложения найдут свое применение на практике", - подчеркнул премьер.

Многие представители власти и бизнеса вновь примут участие в этом значимом для транспортной отрасли страны и республики событии.

В форуме примут участие представители "ТрансКонтейнер", "Тoльяттиазот", "Казмортрансфлот", "Башнефть", "Транспроект групп", "Деловые линии", "Балтийская зерновая компания", грузового терминала "Пулково", "Кузбассразрезуголь", "ФосАгро-Транс", "ФосАгро-Череповец", "Единая транспортная дирекция", "Росморпорт", Федерального агентства морского и речного транспорта, Федерального агентства железнодорожного транспорта, Администрации морских портов Азовского и Черного морей с филиалами, Крымских морских портов и многих других.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру