ЕВПАТОРИЯ
ТЕАТР «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»
(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ.: (36569) 6-04-60; +7 978 149-25-87).
16 июня (четверг) 17:00
«ГОЛЫЙ КОРОЛЬ» Панк-рок комедия
17 июня (пятница) 17:00
«СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» Хореографический спектакль
18 июня (суббота) 17:00
«ПОЮЩИЙ ПОРОСЕНОК» Спектакль
19 июня (воскресенье) 11:00
«ГАДКИЙ УТЕНОК» Хореографический спектакль
19 июня (воскресенье) 18:00
«ПОЮЩИЙ ПОРОСЕНОК» Спектакль
22 июня (среда) 17:00
«НЕЗНАЙКА УЧИТСЯ» Драматический спектакль
СИМФЕРОПОЛЬ
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО
(УЛ. ГЕРОЕВ АДЖИМУШКАЯ, 2. ТЕЛ.: (3652) 27-67-02, (3652) 60-02-55).
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
17 июня (пятница) 19:00
«ОДНАЖДЫ В ДАТСКОМ КОРОЛЕВСТВЕ» Спектакль
18 июня (суббота) 19:00
«ОСТОРОЖНО! ТЕТКИ!» Комедия
НОВАЯ СЦЕНА
16 июня (четверг) 19:00
«ЗАБЫТЬ ГЕРОСТРАТА!» Трагикомедия
17 июня (пятница) 19:00
«НОМЕР С ФРУКТАМИ» Комедия
19 июня (воскресенье) 19:00
«ДОМ СУМАСШЕДШИХ» Комедия
22 июня (среда) 19:00
«ВЕШНИЕ ВОДЫ» Драма
КАМЕРНАЯ СЦЕНА
16 июня (четверг) 19:00
«ПИЗАНСКАЯ БАШНЯ» Комедия
19 июня (воскресенье) 19:00
«МУЖСКОЙ СЕЗОН» Комедия
22 июня (среда) 19:00
«ЛЮБОВЬ КАК ПРИГОВОР» Пьеса
АМФИТЕАТР
18 июня (суббота) 20:00
«ЗОЙКИНА КОНТОРА» Комедия
СЦЕНА ВО ДВОРИКЕ
21 июня (вторник) 20:00
«ОКОЛО ЛЮБВИ» Пьеса
КРЫМСКОТАТАРСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР
(УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, 5/1. ТЕЛ.: +7 (978) 977-77-99, (3652) 62-12-60).
г. Симферополь
16 июня (четверг) 18:00
«АРШИН МАЛ АЛАН» Музыкальная комедия
СЕВАСТОПОЛЬ
ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (8692) 54-43-30).
16 июня (четверг) 18:30
«ВСЕ В САДУ» Современная трагедия
17 июня (пятница) 18:30
«УРОК ДЕВИЦА М И МОЛОДЫМ ВДОВИЦАМ» Водевильные миниаюры
18 июня (суббота) 18:30
«ДЯДЮШКИН СОН» Комедия
18 июня (суббота) 18:30
«ЦАРСТВЕННОЕ СЛОВО» Моноспектакль
19 июня (воскресенье) 18:30
«ТОДАСЕ» Комедия
20 июня (понедельник) 19:00
«КИНОКЛУБ «ШУКШИН»» Кино
21 июня (вторник) 18:30
«ВИШНЕВЫЙ САД» Комедия
ТЕАТР ИМ. ЛАВРЕНЕВА
(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: (8692) 54-33-95).
18-19 июня (суббота-воскресенье) 18:00
«№ 13» Комедия
ТЕАТР ТАНЦА
(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: (8692) 54-76-03).
18 июня (суббота) 19:00
«ИМЯ ЕЙ ROZA» Хореографический спектакль
19 июня (воскресенье) 19:00
«ИСТОРИЯ ЛЮБВИ» Хореографический спектакль
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: (8692) 53-42-15, +7 (978) 070-60-10).
16 июня (четверг) 11:00, 18:00
«НЕ ЕЖИК» Сказка
17-18 июня (пятница-суббота) 11:00
«ЗДРАВСТВУЙ, КРАСНАЯ ШАПОЧКА» Сказка
19 июня (воскресенье) 11:00
«АЙ ДА МЫШОНОК» Сказка
19 июня (воскресенье) 18:00
«АНТОША ЧЕХОНТЕ. РАССКАЗИКИ» Вечер актерских сочинений
ЯЛТА
ЯЛТИНСКИЙ ТЕАТР ИМ. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00).
16 июня (четверг) 12:00
«ВОЛШЕБНОЕ ОРУЖИЕ КЕНДЗО» Спектакль
17 июня (пятница) 18:00
«КЛАСС КОРРЕКЦИИ» Кинопрограмма
18 июня (суббота) 12:00
«АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК» Пьеса
18 июня (суббота) 20:00
«ПИЗАНСКАЯ БАШНЯ» Комедия
19 июня (воскресенье) 12:00
«ПЛОХОЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК» Фильмотека
19 июня (воскресенье) 20:00
«ТЫ ПОТРЯСАЮЩАЯ БАБА» Лирическая комедия
21 июня (вторник) 20:00
«БИЗНЕС ПО-ИТАЛЬЯНСКИ» Комедия
22 июня (среда) 18:00
«ЕДИНИЧКА» Кинопрограмма