В Ялте перекрыли канал поставки наркотических средств

31-летнего жителя Ялты задержали по подозрению в сбыте наркотических средств. Об этом «МК в Крыму» сообщили в пресс-службе МВД по РК.

Ялтинские полицейские совместно с сотрудниками УФСБ Крыма задержали наркосбытчика. Во время обыска жилья злоумышленника правоохранители обнаружили и изъяли 17 пакетиков с порошкообразным веществом, 10 стеклянных трубок, а также пластиковые пробирки и колбы.

Экспертиза показала, что изъятое вещество является наркотическими средствами, в том числе «экстази», а также так называемыми «солями» и «спайсами» в крупном размере.

Ранее не судимый молодой человек признался, что реализовывал наркотики, оставляя их в специальных тайниках «закладках» в различных частях города. После чего через сеть Интернет сообщал своим заказчикам место нахождения «белой смерти».

В ходе допроса выяснилось, что злоумышленник намеревался таким образом заработать на автомобиль. От подозреваемого были получены признательные показания. Сейчас он находится под стражей.

За незаконный сбыт и пересылку психотропных средств и их аналогов, парню грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру