На топливном рынке Крыма появился новый оператор нефтепродуктов

На топливном рынке Крыма появился новый оператор нефтепродуктов

CRS – звучит надежно... Яркий логотип на заправочных станциях Крыма – это не просто три буквы CRS. В нашем регионе появился новый оператор розничного рынка, гарантирующий качество топлива -  поставки идут исключительно с материка, и одновременно надежный источник пополнения бюджета – компания зарегистрирована в Крымском реестре.

Управленческие функции в  CRS – ООО «КомпанияРазвитиеСервис» возложены на топ – менеджеров с опытом работы в лучших нефтяных компаниях России – «Лукойл», «ТНК – ВР», «Роcнефть» и «Славнефть». А возможность заправлять автомобиль качественным топливом предоставлена всем жителям Крыма, привыкшим доверять гарантиям российского нефтепрома.

Приход в Крым нового оператора нефтепродуктов стал возможен на базе активов «Лукойла» и присоединенного к нему  «Современника». Что касается капитала, ставшего основой для создания востребованного ретейлера, то он, безусловно, пришел к нам с материка.

Как работают деньги с большой земли на нашем маленьком полуострове видно не вооруженным глазом. На заправочных станциях появляются логотипы  CRS, и сразу же открываются новые благоустроенные маркеты, в которых широко представлены сопутствующие товары. Клиенты могут, не сходя с места, приобрести автозапчасти, а заодно – качественные продукты питания и вкусный фастфуд.

Помимо профессионального выполнения прямых функций – обеспечения Крыма бензином, газовым и дизельным топливом, ООО «КомпанияРазвитиеСервис» активно разрабатывает и претворяет в жизнь социальные программы. Приоритет в данном случае принадлежит развитию спорта. CRS  болеет за детскую и юношескую футбольные команды, которые всячески поддерживает, помогая добиваться побед. Речь в данном случае идет о вложениях в футбольную школу, развитии игровой базы и обеспечении транспортом для выезда на соревнования как по Крыму, так и за его пределы.

Что касается взаимодействия с главным достоянием республики – жителями самой молодой республики в составе РФ, то новый оператор нефтепродуктов CRS открывает новые рабочие места и гарантирует стабильные доходы в твердой национальной валюте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру