В Севастополе 300 дизель-генераторов вернули в места постоянного хранения

В Севастополе 300 дизель-генераторов вернули в места постоянного хранения. Об этом «МК в Крыму» сообщили в пресс-службе Правительства Севастополя.

Севастополь постепенно готовится к отмене режима чрезвычайной безопасности. По словам начальника Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Игоря Васильева, из 473 генераторов, которые были выданы городским службам, предприятиям и организациям, возвращено более 300.

- После проверки работоспособности и технического обслуживания все резервные источники питания отправляются в места постоянного хранения. Материальные средства, выделенные на закупку топлива для их работы в период ЧС, подсчитываются. Окончательные акты сверки будут представлены в течение 30 суток после завершения режима ЧС,- отметил Васильев.

К тому же, Сергей Меняйло заявил, что до 25 мая вся необходимая документация должна быть готова, ущерб подсчитан, а дизель-генераторные установки возвращены. Также губернатор Севастополя отметил, что все должностные лица, которые отвечали за развертывание систем жизнеобеспечения города на время режима ЧС, должны отчитаться о проделанной работе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру