В Симферополе выбрали «Красу столицы»

В Симферополе  выбрали «Красу столицы»

В караоке-ресторане «Звёзды Бродвея» прошел 2-й полуфинал конкурса «Краса Симферополя 2016». Одиннадцать самых красивых и талантливых девушек полуострова в возрасте от 16 до 21 года боролись за звание лучшей. Организатор данного мероприятия региональный директор Национального конкурса «Краса России» в Крыму Наталья Тарасенко.

- В этом году мы решили сделать правила более жесткими, для того чтобы попасть в основной состав участниц, девушкам нужно пройти не только кастинг, а также отборочные конкурсы среди другихпретенденток, - рассказала Наталья.

Девушки пережили целый месяц тяжелых нагрузок и репетиций. С ними работали профессиональные  фотографы, стилисты, хореографы и постановщики. Конкурс проходил в несколько этапов: первый - участницы показывали свои таланты во втором этапе  рассказывали о планах на будущее и в конце отвечали на интеллектуальные вопросы. В финальном выходе конкурсантки представили женскую коллекцию одежды известного дизайнера Андре Тан, которая ещё больше подчеркнула красоту и грацию девушек.

Конкурс оценивали 12 почетных председателей жюри, они справедливо отобрали пятерку самых красивых, которые представят Симферополь в гала-финале «Краса Крыма 2016». Все участницы получили различные номинации, подарки от партнеров конкурса и возможность дальше развиваться в сфере модельного бизнеса.

Обладательницей короны и титула «Краса таланта города Симферополя» стала студентка Крымского университета культуры, искусств и туризма, будущий хореограф Анастасия Петренко. Девушка показала свою индивидуальную харизму,  женственность и красоту, чем и покорила не только жюри, но и гостей мероприятия. Победительница получила сертификаты, подарки и главный приз участие в рекламной съёмке генерального партнера конкурса компании «Таврия-Авто».

- Эта победа была очень неожиданна и приятна. Спасибо организаторам за вложенные усилия в меня и всех девочек. Огромная благодарность модельному агентству BMModels за предоставленную возможность представлять город Симферополь на этом конкурсе красоты. Конечно, очень бы хотелось попасть на «Краса России 2016, - поделилась своими впечатлениями победительница.

Напомним, финал конкурса и гала-концерт «Краса Крыма 2016», состоится 15 июля в Севастополе. Победительница Всекрымского этапа получит не только почетное звание, но и шанс представить регион на престижном Всероссийском конкурсе «Краса России 2016» в Москве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру