В Саках у местных жителей изъяли марихуану

В ходе операции «Анаконда» в Саках полицейские изъяли наркотики у местных жителей. Об этом «МК в Крыму» сообщили в пресс-службе МВД по РК.

Благодаря рейдам, в ходе операции «Анаконда», сакским полицейским, удалось обнаружить наркотики в домах у двух местных жителей.

В квартире 27-летнего жителя, одного из приморских поселков, оперативники обнаружили часть полимерной бутылки с наслоением темного вещества, приспособление для курения в виде трубки с металлической резьбой с наслоениями темного цвета, пачку из под сигарет с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета в высушенном и измельченном состоянии массой около 10 граммов.

В доме 35-летнего сельского жителя, ранее судимого за совершение грабежа, полицейские нашли полимерный пакет с остатками вещества серо-зеленого цвета, а так же часть ветки растительного происхождения в высушенном состоянии.

По результатам экспертизы стало известно, что серо-зеленое вещество является марихуаной. Подозреваемые уверяют, что вещество они хранили для личного употребления.

За незаконное хранение наркотиков злоумышленникам может грозить наказание от сорока тысяч штрафа - до трех лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру