Крымская наркополиция продолжает свою работу в штатном режиме

Крымские наркополицейские продолжают работу до завершения всех ликвидационных процедур, связанных с упразднением ФСКН России. Об этом «МК в Крыму» сообщили в пресс-службе РУ ФСКН РФ по Крыму.

В связи с реформой правоохранительной системы России, руководство крымской наркополиции сообщает, что в настоящее время и до завершения организационно-штатных мероприятий Региональное управление продолжает свою деятельность в штатном режиме. Все действующие сотрудники находятся на рабочих местах, исполняя задачи, возложенные на них в соответствии с их должностью.

В соответствии с Указом Президента РФ №156 от 5 апреля 2016 г. правопреемником упраздняемой ФСКН России является МВД России.

Начальник Регионального управления ФСКН России по Республике Крым полковник полиции Фахрудин Гаджиахмедов на общем собрании личного состава управления озвучил свои позиции о необходимости не допустить потери всего потенциала, накопленного сотрудниками, продолжая с честью и достоинством выполнять поставленные задачи.

Напомним, Президент РФ Владимир Путин принял решение подчинить Федеральную миграционную службу (ФМС) и Федеральную службу по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Министерству внутренних дел России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру