В Ялте цены на билеты в Ботанический сад остались прежними

Стоимость билета для входа в Никитский ботанический сад не увеличилась. Об этом «МК в Крыму» сообщили в пресс-службе НБС.

По словам, директора Никитского ботанического сада Юрия Плугатаря, цены на билеты, в этом сезоне, увеличиваться не будут.

- Нас очень радует интерес к Никитскому ботаническому саду, мы надеемся, что с вашей помощью сумеем сделать этот прекраснейший уголок Крыма и России ещё более привлекательным,- говорит Игорь Плугатарь. - Люди, которые приезжают сюда, не устают наслаждаться красотой природы и результатом труда наших сотрудников и коллег. И в это непростое время мы решили, что наша стратегическая линия останется прежней: мы хотим, чтобы Никитский ботанический сад – наше национальное достояние – оставался доступным для всех. По крайней мере, в ближайшее время менять ценовую политику мы не собираемся, будем работать по тем же ценам, что и прежде, не смотря на инфляцию. Представители любых сословий, любая семья – с самым разным уровнем достатка, и дети, и пенсионеры, и многодетные – все должны иметь возможность приехать сюда.

Напомним, что цена взрослого билета в Никитском ботаническом саду уже длительное время неизменна и составляет 200 рублей, детского – 100.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру