16 и 18 марта в центре Симферополя перекроют движение

В день общекрымского референдума и в день воссоединения Крыма с Россией движение по центральным улицам Симферополя будет частично перекрыто. Об этом «МК в Крыму» сообщили в пресс-службе администрации Симферополя.

16 и 18 марта из-за проведения праздничных мероприятий, посвященных воссоединению Крыма с Россией, движение автотранспорта в центре крымской столицы будет частично перекрыто.

16 марта с 9.00 до 11.00 нельзя будет проехать по проспекту Кирова (на участке от перекрестка с ул. Гоголя до пл. Советской) и по ул. Александра Невского (на участке от ул. Серова до пл. Советской). Вечером 18 марта, с 18.00 до 23.00, движение транспорта ограничат по пр. Кирова (на участке от перекрестка с ул. Гоголя до перекрестка с ул. Некрасова).

По данным пресс-службы, во время проведения праздничных мероприятий маршруты движения общественного транспорта будут проходить по ул. Пролетарской и ул. Киевской.

Кроме того, симферопольцам и гостям столицы не рекомендуют парковать автомобили с 6.00 до 11.00 16 марта вдоль проспекта Кирова от пл. Ленина до пл. Советской и по улицам Александра Невского и Серова, так как там запланировано торжественное шествие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру