Крымские наркополицейские стали призерами в соревнованиях по практической стрельбе

Крымские наркополицейские заняли призовые места в соревнованиях по практической стрельбе. Об этом "МК в Крыму" сообщили в пресс-службе РУ ФСКН РФ по РК.

В преддверии Дня защитника Отечества, две команды Отдела специального назначения Регионального управления ФСКН России по Республике Крым заняли призовые места в городских соревнованиях по практической стрельбе из табельного оружия. Турнир проводился в рамках Кубка Симферополя по практической стрельбе из двух видов оружия – пистолета Ярыгина и пистолета Макарова.

На огневой рубеж вышли почти два десятка команд, представляющих спецподразделения различных силовых структур Крымского Федерального округа, а также из нескольких южных регионов материковой России. Организатором соревнований выступила Крымская региональная общественная спортивная организация «Федерация практической стрельбы».

Наркополицейские стали лучшими среди многих своих коллег не только в командном зачете, но и в личном первенстве. Один из бойцов спецназа Регионального управления ФСКН России по Республике Крым, лейтенант полиции Эльвин С. сумел отличиться среди более чем 60 участников.

Напомним, Региональное управление ФСКН России по Республике Крым – самый молодой из правоохранительных органов Крыма. Эта спецслужба начала свою деятельность на полуострове менее двух лет назад.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру