В Севастополе участковый спас женщину от смерти

К севастопольским полицейским обратилась женщина, которая пожаловалась, что на протяжении нескольких дней не может попасть в съемное жилье. Владелицей помещения является пожилая женщина.

«На место происшествия прибыл участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Гагаринскому району лейтенант полиции Амет Абултаиров. Амет знал, что в Севастополе родственников у пенсионерки нет, и в гостях она подолгу не оставалась. Поэтому предположил, что, раз дверь закрыта изнутри, то с хозяйкой квартиры случилось что-то неладное. Участковый уполномоченный вызвал наряд МЧС, чтобы открыли дверь. В помещении мужчина увидел, что 75-летняя женщина без движения лежит на полу», - говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по г. Севастополю.

В настоящее время женщина находится в одной из городских больниц города. Участковый уполномоченный навестил женщину и пожелал ей скорейшего выздоровления.

«Помогать людям – это моя работа. Я не считаю это чем-то героическим. Просто выполняю свой долг», - говорит Амет Абултаиров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру