Барнаулец Роман Наздрачёв назаначен главным налоговиком Крыма

 Барнаулец Роман Наздрачёв назаначен главным налоговиком Крыма

Приказом Министерства финансов РФ руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым назначен Роман Наздрачёв.  Документ подписан Министром финансов России Антоном Силуановым 5 февраля 2016 г.

Роман Борисович Наздрачёв родился 7 ноября 1974 года в г. Барнауле Алтайского края. В налоговых органах Российской Федерации работает с 1996 года. До 2008 год прошёл путь от государственного налогового инспектора до начальника отдела. С 2008 по 2014 год - заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю. С 15 июля 2014 года назначен на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым, а с июня 2015 года исполнял обязанности руководителя УФНС России по Республике Крым. Советник государственной гражданской службы РФ 1 класса. Имеет государственные и ведомственные награды. В частности, в 2014 года приказом Министpа обоpоны РФ за отличия, проявленные при обеспечении безопасности мероприятий, связанных с защитой прав и жизни граждан Республики Крым, награждён медалью «За возвращение Крыма». Женат, воспитывает 2 детей.

За период исполнения обязанностей налоговое управление Республики Крым под руководством Романа Наздрачёва обеспечило 140-процентый темп роста собираемости налогов в федеральный и республиканский бюджеты по всем основным видам налогов. На полуострове успешно проведена масштабная работа по замене контрольно-кассовой техники украинского производства, в рамках российского законодательства зарегистрирована деятельность почти 100 тысяч юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, присвоено более 1,3 млн ИНН, ведётся планомерная работа по выводу бизнеса из тени и легализации заработной платы.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру