В Севастополе на презентации нового спектакля играли в "мафию"

 В Севастополе на презентации нового спектакля играли в "мафию"

Публичные персоны, артисты, журналист, общественные деятели, светский блоггер, ресторатор и режиссер приняли участие в этом необычном действии. Под вспышки фотокамер, в присутствии севастопольских СМИ и гостей, в течении получаса проходила игра. Участники много смеялись, пили шампанское, формат то позволял, и потихоньку пытались найти убийцу.

Сюжет игры был такой: пока город спал, в салоне красоты на улице Б.М. произошло убийство известной пианистки И.Ч. В числе подозреваемых оказались известнейшие люди города-героя: Ольга Панкратова, Николай Руденко,Алена Рубанова,Дмитрий Осипенко, Валерий Сикорский, Ольга Базурина, Владимир Горбань, Александр Порываев, Виктория Марченко, Геннадий Портнов и Екатерина Швец. В ходе расследования, которое вёл главный режиссер театра Григорий Лифанов, убийцу не удавалось разоблачить до самого конца, им оказался хозяин салона красоты Антуан.
Нашему светскому обозревателю Вике Марченко, шепнули на ушко, кто убийца, но как говориться, "кто много знает, долго не живет"...В последний момент хитрый Антуан, в лице артиста Александра Порываева, быстро "устранил" ненужного свидетеля и оказался в полном выигрыше. Итог игры, всех невиновных участников "убили", а убийца вышел сухим из воды.
После такой занимательной игры, гостей провели в зал, где шла репетиция "Последнего клока". Всем присутствующим удалось подсмотреть одну из сцен нового спектакля.
Вот так оригинально презентовали новый спектакль в городе-герое. Ведь, как поделились в Театре им. Луначарского в интерактивной комедии-триллере "Последний клок" именно зритель будет определять убийцу. Официальная премьера спектакля состоится 6 и 7 февраля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру