Женщина пыталась во рту провезти в Крым 9 свертков с метадоном

В Джанкойском районе сотрудники ФКСН Россия с коллегами из Крымской таможни пресекли факт контрабанды наркотиков. Преступницей оказалась женщина, которая во рту пыталась провезти на полуостров метадон.

Гражданка Украины пыталась переместить на российскую территорию 9 свертков с метадоном. Для контрабандной транспортировки пакетиков с порошком она использовала внутриполостной способ. Непосредственно через таможенный пункт пропуска женщина вместе с мужем прошла пешком, приехав до границы со стороны Украина последние новости на обычном рейсовом автобусе, сообщает пресс-служба Регионального Управления ФСКН России по Республике Крым.

Как пояснила задержанная, она на протяжении длительного времени употребляет наркотические средства. По ее словам, метадон она приобрела в Херсонской области Украины исключительно для собственного употребления. Вместе с тем, сотрудники крымской наркополиции уже располагают доказательствами того, что контрабандистка уже неоднократно перевозила наркотики на полуостров и очередная партия могла быть предназначена для последующего сбыта. Наркоперевозчице грозит до 7 лет тюрьмы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру