Общественники с новогодней программой проехали по Крыму

На рождественские праздники общественники из Симферополя посетили четыре детских социальных центров Крым, где порадовали детей культурной программой и сладкими сюрпризами.

Активисты в этот раз приехали в Севастополь, Белогорск, Феодосию и поселок Гвардейский в Симферопольском районе. Но на этом они останавливаться не собираются и обещают по возможности посещать и другие детдома и социальные центры. В организации подарков и новогодних костюмов помогали крымские предприниматели, агентство праздников «Нарядница», также поддержку оказали Министерство внутренней политики, информации и связи и Министерство транспорта РК. Радость в глазах детей - главная награда за их труды, говорят общественники.

- Мы непрофессионалы в этом, культурная программа была весьма скромная, просто какие-то загадки, конкурсы, ну и Дед Мороз со Снегурочкой. Но детям вроде понравилось, глаза горят, и я вижу, что мы ездили не напрасно, всем сотрудникам и деткам спасибо за теплый прием! – рассказал «МК в Крыму» заместитель руководителя крымского отделения ВОО «Союз добровольцев Россия», пресс-секретарь Крымского отделения «СтопХам» Александр Шигапов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру