Крымские волонтеры дарят "Рождественские сказки" детям

Крымские волонтеры дарят "Рождественские сказки"  детям

"Рождественская сказка" пришла к малышам Центра социальной поддержки семей, детей и молодёжи в поселке Гвардейское Симферопольского района.

Активисты общественных организаций "КрымВолонтер", "Союз добровольцев России", а также "СтопХам Крым" привезли ти новогодние сладкие подарки и провели веселые конкурсы. 

- Мероприятие проводят несколько общественных организаций по инициативе активной молодежи, = говорит президент МОО "КрымВолонтер" Матвей Бухаров. - Мы очень рады, что в Крыму есть ещё предприниматели которые думают не только о себе, но и о тех кто в этом нуждается. 

По словам заместителя руководителя Крымского отделения ВОО "Союз добровольцев Россия" Александра Шигапова, подарки предоставили крымские предприниматели и просто сознательные люди:

-  У нас там и Дед Мороз был и Снегурочка, так что детишкам мы привезли не просто подарки, а еще и продолжение новогодних праздников! В следующий раз наверное еще канцелярские товары какие-то захватим - карандаши, ручки и бумагу, пусть рисуют детки.  

Провести мероприятие в детских домах своим коллегам предложил участник Крымского отделения ВОО "Союз добровольцев России" Артём Капуста.

Они меня поддержали и мы вместе стали реализовывать наши идеи в реальность, - говрит Артём. - Составили развлекательную программу, нашли подарки для детей!  Мы уже посетили социальный центр в Гвардейском, я рад что мы с командой увидели на лицах детей улыбки! Затем мы поедем в Белогорск, 6 января - в Феодосию, 7 января - в Севастополь... Хочу сказать большое спасибо моей команде! Мы как можно чаще будем проводить такие мероприятия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру