В Никитском саду организовали благотворительную Ёлку

В Никитском саду организовали благотворительную Ёлку

  Новогодняя ёлка для детей сотрудников и многодетных семей прошла в Никитском ботаническом саду. Ребят ждали весёлые конкурсы, викторины, театрализованное представление, они водили хороводы,  пели песни и открыли для себя немало интересных, подвижных и познавательных игр.

  - Впервые новогодние представления для детей сотрудников и благотворительная ёлка для многодетных семей прошли у нас по инициативе администрации НБС в прошлом году,- рассказывает организатор праздника Александра Теслова. - И, конечно, эмоции были настолько позитивными, что мы помнили тот праздник целый год. Так что нынче даже сомнений не было в том, что мы продолжим традицию проведения новогодних благотворительных утренников. Это так приятно – делать других счастливыми, тем более, что добрые эмоции так  заразительны!.

Для пришедших на праздник детей сотрудников и приглашённых ребятишек из  многодетных семей ёлка была бесплатной.

 - Купить для всех детишек билеты на ёлку – чувствительно для нашего бюджета, -делится впечатлениями многодетная мама Яна Исикова. - Так что бесплатное приглашение на такой замечательный праздник – это настоящий новогодний подарок. Мы и сами помолодели, наблюдая, как радуются представлению наши дети. Приятно было попасть в дружный коллектив Никитского сада – это сразу чувствуется. Так что такая ёлка – это ещё и расширение кругозора для наших ребятишек, новые знакомства, какой-то другой срез общей культуры… Для нас ведь важна не только материальная составляющая, но и социальная. Мы чувствовали себя на празднике своими.

Кстати, попав на ёлку, все автоматически получали возможность прогуляться и по Никитскому саду, в котором сейчас цветут не только маргаритки и розы, но и десятки видов сирени. Говорят, кто-то даже нашёл цветочек с пятью лепестками – всем на счастье!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру