Почтамт Симферополя показывает редкие фото Владимира Путина

Фотовыставка приурочена ко Дню народного единства. Она продлится до 16 ноября.

День народного единства отмечается 4 ноября. К этому празднику в Симферополе приурочена фотовыставка корреспондентов «МК», сопровождавших Президента РФ Владимира Путина по стране и миру. Редкие кадры экспонируются в витрине Центрального отделения ФГУП «Почта Крыма» (г. Симферополь, ул. Р.Люксембург, 1). Даты проведения выставки 28 октября – 16 ноября.

Фотовыставка приурочена ко Дню народного единства. Она продлится до 16 ноября.

Редакция «МК в Крыму» благодарит руководство ФГУП «Почта Крыма» за содействие в проведении экспозиции фотографий «Неформальный Путин».

Ранее выставка экспонировалась во многих городах России, в Испании, Германии и Великобритании. И везде вызывала неподдельный интерес у зрителей и позитивные отклики.

На выставке представлены около 30 работ столичных и региональных фотокорреспондентов издательского дома «Московский Комсомолец»: встречи с мировыми лидерами и рядовыми гражданами России, «неформатные» кадры торжественных церемоний, часы досуга. В основном фотографии периода 2004-2010 года. Все они «завизированы», то есть одобрены для публичной демонстрации.

За годы путешествий по всему миру вместе с главой государства фотокорреспондентами газеты «Московский комсомолец» удалось запечатлеть уникальные кадры «неформального» Владимира Путина – совсем не такого, каким его видят россияне в видеосюжетах новостей. На этих фото Владимир Владимирович снят в минуты грусти и размышлений, также автором пойманы неожиданные ракурсы и мгновенья.

Центральное место в экспозиции занимают фотосюжеты Александра Астафьева, шефа фото-службы газеты «Московский Комсомолец», лауреата международных фотоконкурсов, правительственных премий. С 2004 года он входит в группу журналистов, сопровождающих президента (так называемый «кремлёвский пресс-пул»). Сейчас он работает в пресс-службе премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

Справки по проведению выставки в Крыму: proom.news@gmail.com 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру