В Партените убили звезду советского кино - Андрея Войновского

19 августа в Партените произошла трагедия – был смертельно ранен звезда советских фильмов Андрея Войновского.

56-летний актер приехал со своими друзьями на отдых в Крым. По рассказу супруги одного из близких друзей мужчины Ольги Мозговой, приятели решили отметить приезд на полуостров алкогольными напитками. Один из друзей отправился спать чуть раньше, что, по всей видимости, спасло ему жизнь.

Проснувшись на утро, мужчина увидел, что двое товарищей мертвы, а Андрей Войновский истекает кровью. Актер успел рассказать, что убийцей является их общий друг. В этот момент виновника трагедии уже не было в доме. От полученных травм мужчина скончался на следующий день после трагедии. Звезду фильмов «Кортик» и «Чудак из 5-Б» вчера похоронили в Москве. Тело актера кремировали. Друзья говорят, что это было его желание. Об этом он сказал во время похорон матери.

В настоящий момент подозреваемый в убийстве содержится под следствием в Крыму. Представители Главного следственного управления Следственного комитета РФ по РК не готовы озвучить подробности произошедшего. Одна из версий - потасовка возникла из-за сильного алкогольного опьянения, кроме того, у подозреваемого могли быть проблемы с психикой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру